Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Актуализация программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Актуализация программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В апреле 2017 года в рамках актуализации программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» для слушателей станут доступны новые семинары, посвященные ведению эффективного налогового менеджмента в коммерческих организациях с учетом изменений 2017 года, и осуществлению бухгалтерского и налогового учета в образовательных учреждениях, финансируемых за счет бюджетных средств.

Краткосрочные курсы повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение образовательных учреждений» помогут бухгалтерам и главным бухгалтерам бюджетных и некоммерческих организаций грамотно составить и успешно сдать необходимую отчетность, безошибочно провести учет внебюджетной деятельности образовательных учреждений, ответят на актуальные вопросы по начислению налогов и взносов, в том числе объяснят право и порядок применения нулевой налоговой ставки.


В качестве преподавателя-эксперта выступит Баханькова Екатерина Рудольфовна – одна из самых востребованных аудиторов бюджетных и некоммерческих учреждений г. Москвы, научный сотрудник РАНХиГС г. Москва, автор публикаций в области финансового анализа, контроля и управления некоммерческих организаций.

Семинар «Налоговое планирование с учетом изменений 2017 года» посвящен грамотной оптимизации налоговых платежей в свете последних изменений законодательства, касающегося налогообложения коммерческих организаций. Программа семинара позволит на практических примерах рассмотреть сложные вопросы работы в новых реалиях и актуальные инструменты снижения налоговой нагрузки.

В качестве преподавателя-эксперта выступит автор и ведущий модулей «Налоговое планирование» и «Заработная плата» профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - Найденов Евгений Владиславович – практикующий аудитор, налоговый консультант (г. Екатеринбург).


Ознакомиться более подробно с программой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»


Поделиться:

Подписка на рассылку