Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Футбольная команда Межрегионального информационного центра завоевала Бронзовый кубок «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Футбольная команда Межрегионального информационного центра завоевала Бронзовый кубок «Лиги Чемпионов Бизнеса»

 

  Футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» проходил в Красноярске с 25 апреля по 11 июля 2022 года в двух дивизионах. Команда Межрегионального информационного центра выступала в дивизионе «Ачинск». Её соперниками были спортивные коллективы АО «ИИС» им. М. Ф. Решетнёва, ресторанного холдинга Bellini group, ООО «ИК «СИБИНТЕК», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и ООО «Электрикус».

 За время чемпионата каждая из 6 команд провела по 10 игр. Победа приносила 3 очка, ничья – 1 очко. Противостояние на всём протяжении турнира было упорнейшим: в итоговой таблице разрыв между первым и вторым местом – 3 очка, между третьим и четвёртым, четвёртым и пятым, пятым и шестым – всего 1 очко.

 

К последнему – десятому – туру судьбы Золотого и Серебряного кубков уже определились. Первый уезжал в Железногорск, в АО «ИИС» им. М. Ф. Решетнёва, второй – оставался в Красноярске, в ресторанном холдинге Bellini group, а обладатель Бронзового кубка ещё не был известен.

 

01 011 08 03 07

 

  В понедельник, 11 июля, в 10-м туре лиги команда Межрегионального информационного центра встретилась с командой ООО «Электрикус». Выиграть этот матч было принципиально важно для обоих противников, поскольку его победитель с вероятностью, близкой к 100 %, получал Бронзовый кубок турнира. В сложном противостоянии в решающем поединке со счётом 2:1 одержала верх команда Межрегионального информационного центра.

  «Предыдущая игра с этим соперником для нас сложилась неудачно, поэтому сегодня мы чувствовали лёгкое волнение. Плюс, давила ответственность за результат. Первый тайм прошёл в равной, очень ожесточённой борьбе. Обе команды выстояли. Во втором тайме нам очень повезло, что мы смогли в самом начале забить гол. Играть стало легче. Хочу поблагодарить свою команду за отличный результат. Надеюсь, что со всеми ребятами ещё встретимся на футбольных полях», – рассказал сразу после финальной встречи Дмитрий Осмехин, игрок команды Межрегионального информационного центра.

010

 

05 02 012 09 06

 

  Бронзовый кубок футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» – это первый трофей команды Межрегионального информационного центра, которая участвует в этих соревнованиях уже во второй раз, поскольку компания придаёт большое значение развитию корпоративного спорта, который помогает сплотить коллектив и повысить лояльность сотрудников, предоставляет возможность людям разных профессий усовершенствовать навык работать в команде, способствует неформальному общению сотрудников и их руководителей, формирует положительный имидж бизнеса в общественной среде и помогает налаживать деловые связи с потенциальными партнёрами.

 

  Кроме того, участие в корпоративных спортивных состязаниях помогает улучшать эмоциональное состояние сотрудников Межрегионального информационного центра, повышать их самооценку и позволяет им поддерживать хорошую физическую форму.

  В следующем году футбольная команда Межрегионального информационного центра снова примет участие в турнире «Лиги Чемпионов Бизнеса», поскольку победы в спортивных поединках закаляют и дух, и ум, тело игроков и тем самым помогают им достигать больших успехов и в профессиональной деятельности.

Поделиться:

Подписка на рассылку