Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление

 Сибирский Межрегиональный Учебный Центр совместно с Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Программа создана исключительно для опытных специалистов и направлена на повышение качественных показателей в работе государственного учреждения. Обучением и сопровождением слушателей займутся ведущие эксперты страны – практики, занимающие высокие государственные должности, специалисты, неоднократно принимавшие участие в подготовке и реализации проектов федерального значения в области государственного и муниципального управления.

 

Формат обучения позволяет повысить уровень профессиональных компетенций в любой удобный для этого период и без отрыва от основной трудовой деятельности, что значительно сэкономит время, и даст возможность применить полученные знания сразу на практике. При этом, участники обучения получают полноценные консультации преподавателей за счет специально разработанной профессиональной сети «Cabinet», где проходит обучение, общение с экспертами и коллегами со всей страны.

 

Подготовленный экспертами обширный методический материал охватывает такие темы как: управление государственными и муниципальными финансами, организация кадровой работы и регулирование трудовых отношений, правовое регулирование в системе государственного и муниципального управления, противодействие коррупции, управление государственным и муниципальным имуществом, государственные программы - управление проектами, психология управления, эффективное управление персоналом: контроль и планирование деятельности подчиненных, государственная служба.

 Изучение этих тем будет способствовать построению эффективной линии работы, в условиях современной государственной политики и правового регулирования. Рассмотрение примеров из судебных практик поможет проанализировать методы взаимодействия с контролирующими органами и сравнить свой опыт работы с опытом коллег из других регионов. Поскольку эксперты, являются действующими практиками, к каждому учебному модулю ими даны практические рекомендации, что непременно окажет влияние на дальнейшую работу как специалистов, так и учреждений. По окончании обучения специалисты получают диплом о профессиональной переподготовке и удостоверение о повышении квалификации по одному из выбранных направлений.


Ознакомиться более подробно с программой «Государственное и муниципальное управление»


Поделиться:

Подписка на рассылку