Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Изменения в трудовом законодательстве в 2019-2020 году.

Изменения в трудовом законодательстве в 2019-2020 году.

С 12 по 13 декабря 2019 года, состоялись курсы повышения квалификации специалистов кадровых служб.

 

  Проанализировав планируемые изменения законодательства предстоящего года, «Сибирский межрегиональный учебный центр», принял решение о проведении курсов в конце этого года, предоставив тем самым специалистам возможность заранее подготовиться к новому этапу трудовых отношений и быть в курсе последних тенденций развития трудового законодательства, касательно перехода на использование электронных трудовых книжек.

  Основной упор был сделан на разъяснение важных вопросов по вступившему в силу Федеральному закону "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде", на передачу сведений в Пенсионный фонд РФ, на то, какой орган будет вести электронные трудовые книжки и как будет реализовано подтверждение трудового стажа работников после их внедрения.

 

Специалисты смогли на реальных примерах ознакомиться с методиками и практиками работы с нововведениями. Значительное количество времени было уделено совместному обсуждению спорных ситуаций, возникающих при подготовке мероприятий по переходу на электронный документооборот. Экспертом был сделан акцент на аудит трудовых книжек на бумажном носителе и на возможное исправление ошибок и записей, не соответствующих требованиям законодательства.

 

сметное дело курсы сметчиков смета Изменения в трудовом законодательстве в 2019-2020 году Изменения в трудовом законодательстве в 2019-2020 году

 

  Участники курса активно задавали вопросы и делились собственным опытом с коллегами, отметив при этом высокий уровень организации мероприятия и подготовки методического материала. Слушатели согласились с тем, что информация, представленная экспертом, может быть использована в качестве «настольной книги» для предотвращения возникновения спорных ситуаций в работе с персоналом.

Отзывы о мероприятии

Смирнова Наталья Михайловна
ООО «ТРЕНД Консалтинг» г. Красноярск

Очень понравились курсы. Впервые присутствую на обучении, где преподаватель приводит реальные примеры и дает советы и не испытывает затруднений в ответе на задаваемые вопросы.

Фадеева Наталья Александровна
АО «ПассажирРечТранс» г. Красноярск

Приняла участие в курсах и не жалею об этом. Полезные знания и доступное объяснение материала, квалифицированный лектор и много примеров из практики.

Гуляева Светлана Владимировна
КГАУ СО «РЦДПсОВ» г. Ачинск

Рада, что смогла принять участие в полезном образовательном курсе. Хорошая организация мероприятия и полезная информация с предоставлением пояснений по интересующим вопросам.

Максименко Елена Ивановна
АО «Хатангский морской торговый порт» с. Хатанга

Спасибо огромное за возможность посетить эти курсы. Все было понятно и доступно преподнесено, информация очень полезная.

Михайлюк Евгения Александровна
АО «АЯН» г. Абакан

Рада, что участвовала в обучении. Рассмотрены темы, напрямую связанные с решением рабочих вопросов. Все в ясной и доступной форме донесено.

Витнер Елена Александровна
МБУ КЦОН «Надежда» г. Красноярск

Не жалею о своём посещении данных курсов, получила много полезной информации. Я рекомендую к посещению это мероприятие.

Сосновская Оксана Владимировна
Мотыгинский филиал АО «Лесосибирск-Автодор» п.г.т. Мотыгино

Спасибо за предоставленную информацию, программа полностью соответствовала моим ожиданиям. Я рада, что приняла участие в данных курсах.

Высоцкая Светлана Павловна
Мотыгинский филиал АО «Лесосибирск-Автодор» п.г.т. Мотыгино

Спасибо за организацию курсов. Программа курсов соответствовала заявленной и была представлена в полном объеме с приведением конкретных примеров.

Зябликова Анна Александровна
Мотыгинский филиал АО «Лесосибирск-Автодор» п.г.т. Мотыгино

Вся программа курсов была объяснена доступным языком, много полезной информации, хотелось бы и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях.

Лопатько Наталья Олеговна
ООО "Бизнесинвест" г. Красноярск

Приняла участие, посвященное новшествам законодательства. Информация предоставлена была в доступной и понятной форме. Отдельное спасибо лектору.

Грядова Ольга Евгеньевна
Мотыгинский филиал АО «Лесосибирск-Автодор» п.г.т. Мотыгино

Рада своему участию в курсах. Хотелось бы, чтобы подобное мероприятие проводилось чаще.

Тюкина Мария Владимировна
ООО «РН-Ванкор» г. Красноярск

Программа курсов полностью оправдала мои ожидания. Много полезной информации было озвучено в ходе курсов в доступной и понятной форме.

Антошечкина Татьяна Васильевна
ООО «ОРИОН КОНСАЛТИНГ» г. Красноярск

Спасибо за предоставленный материал, изложенный в полном объеме и доступной форме и профессионального лектора.

Рахманова Анжела Викторовна
ООО «РН-Ванкор» г. Красноярск

Полезные и качественно организованные курсы. Лектор профессионал, приводит много практических примеров и делает акцент на важные моменты.

Ведо Алена Анатольевна
КГКУ «Центр занятости населения Кежемского района» г. Кодинск

Мне все очень понравилось. Выражаю благодарность организаторам курсов. Программа объемная с полезной для работы информацией.

Рудных Наталья Викторовна

Очень полезные курсы, помогают структурировать новые знания и адаптировать их под специфику работы каждого.

Ковалева Галина Ришатовна

Замечательное мероприятие. Приятно было принять участие и познакомиться с грамотным преподавателем, готовым помочь в решении спорных вопрос.

Поделиться:

Подписка на рассылку