Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Сибирский межрегиональный учебный центр подтвердил соответствие признанным стандартам качества

Сибирский межрегиональный учебный центр подтвердил соответствие признанным стандартам качества

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ), занимая лидирующие позиции в сфере дополнительного профессионального образования, нацелен на создание качественного образовательного продукта. Многолетний опыт сотрудничества с ведущими экспертами страны, более чем по 20 направлениям позволяет создавать практико-ориентированные программы.

Главной целью центра является реализация государственных и общественных интересов по приоритетным направлениям, а в современных реалиях предоставления образовательных услуг необходимо соответствовать нормам федеральных законов Российской Федерации.

Сибирский межрегиональный учебный центр

 

Пройдя проверку Генеральной прокуратуры, ФАС, ФНС и профильных надзорных органов, важной составляющей компании стало получение документа на соответствие ГОСТ РПО 2016:2019(VCS RAO 2016:2019) РОССRU.31512.04ИЕЮ0. Сертификат подтверждает, что Сибирский межрегиональный учебный центр соответствует требованиям законов №44-ФЗ, №223-ФЗ, №275-ФЗ и №53-ФЗ, строго соблюдает договорные сроки оказания услуг и подтверждает право центра на участие в тендерах, частных и государственных заказах.

 

Объединив в своей работе практический опыт и эффективные методы ведения профильной деятельности, учебный центр смог добиться высоких результатов в определении потребностей целевой аудитории. Разработка специализированных учебных материалов, создание информационного портала и участие в федеральных проектах, позволяет Сибирскому межрегиональному учебному центру быть надежным поставщиком образовательных услуг.

Поддерживая высокий уровень профессионализма и постоянно развиваясь, учебный центр является организатором всероссийских профессионально-ориентированных мероприятий и курсов. Помимо этого, центр ведёт активную работу по корпоративному обучению крупнейших компаний и холдингов страны, таких как: ПАО «Газпром», ПАО «Сбербанк», ПАО «НК «Роснефть» и многих других.

 

гост рпо сертификат рпо стандарт качества стандарт качества услуг сертификат соответствия гост рпо

 

Уделяя большое значение репутации компании и внутреннему развитию Сибирский межрегиональный учебный центр постоянно следит за последними изменениями и новыми требованиями в сфере образования, определяя тем самым «точки роста» и добросовестно выполняя свои обязательства перед государством и клиентами.

Поделиться:

Подписка на рассылку