Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Правовое регулирование земельных отношений

Правовое регулирование земельных отношений

19 апреля в Красноярске завершились курсы повышения квалификации для юристов строительных и инвестиционных организаций.

 

Программа курсов, прошедших с 18 по 19 апреля 2019 года, была организована с учетом значительных изменений законодательства, регламентирующих нормы деятельности специалистов. В ходе обучения, экспертом были рассмотрены такие темы как: комплексное развитие территорий, виды и основания; перспективы и риски для собственников недвижимости с учетом планируемых изменений; правила государственной кадастровой оценки и оспаривание результатов оценки. Особое внимание было уделено практическим аспектам деятельности: составлению замечаний к промежуточным отчетным документам и влиянию результатов определения кадастровой стоимости на земельно-имущественные платежи в бюджетную систему.

Консультация действующего эксперта-практика стала большим преимуществом в формировании эффективной линии работы, отвечающей всем требованиям законодательства, так же, как и для правильного определения соотношения земельных, градостроительных и других смежных отраслей при возникновении вопросов.

Правовое регулирование земельных отношений Красноярск 2019

На протяжении двух дней специалисты общались, делились опытом, изучали примеры нововведений и возможные последствия, а эксперт делился практическими рекомендациями, именно поэтому даже обеденный перерыв стал местом для продолжения дискуссий на волнующие темы. По окончании обучения слушатели получили не только документ, подтверждающий квалификацию, но и прямые контакты преподавателя, что при дальнейшей работе позволит добиться более высоких и результативных показателей в решении спорных моментов.

Отзывы о мероприятии

Радькина Ольга Николаевна
ОАО «Красцветмет» г. Красноярск

О посещении курсов не жалею, полученная информация будет полезной в применении. Лектор имеет практический опыт работы, глубокое понимание взаимосвязей в земельных отношениях, установления кадастровой стоимости.

Журавлев Степан Юрьевич
ООО «Сегал» г. Красноярск

Отличное, познавательное мероприятие. Все просто, очень легко и понятно. Объяснения лектора доступны.

Артеменко Софья Сергеевна
Абаканский филиал ООО «СГК» г. Абакан

Рада, что приняла участие в курсах. Получила много полезной и актуальной информации, которую планирую использовать на практике в ходе трудовой деятельности.

Макарова Ирина Александровна
АО Производственное объединение Водоканал» г. Прокопьевск

На курсах, которые посетила, получила много новой и полезной информации. Очень достойное мероприятие, с удовольствием прослушала материал.

Крылова Марина Васильевна
г. Красноярск

Очень рада, что посетила эти курсы. Восполнила пробелы в своих знаниях по тематике правового регулирования земельных отношений. Программа курсов полностью соответствовала моим ожиданиям.

Поделиться:

Подписка на рассылку