Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) оказывает информационную поддержку специалистов в постпандемийный период.

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) оказывает информационную поддержку специалистов в постпандемийный период.

  Являясь образовательным учреждением федерального масштаба, Сибирский межрегиональный учебный центр, ставит перед собой цель предоставления актуальной и достоверной информации в зависимости от направления деятельности и потребностей специалистов, проходящих обучение. Учитывая угрозу распространения коронавирусной инфекции и принятия ряда ограничительных мер, многие из специалистов, сохранившие рабочие места, оказались в сложном положении.

  В связи с масштабными изменениями во многих отраслях экономической деятельности, важным вопросом для организаций и специалистов остаётся то, как выйти из кризиса с минимальными финансовыми потерями. В соответствии с требованиями законодательства, относительно того, как должна быть выстроена политика работы организаций, экспертами Учебного центра был подготовлен ряд дистанционных курсов, где в четкой и доступной форме представлены принципы работы и рекомендации для специалистов, направленные на оптимизацию финансовой и трудовой деятельности в постпандемийный период.

«Комплекс организации действий бухгалтерии в период пандемии» – в курсе будет рассказано об ужесточении критериев проверок ИФНС, о вступлении в силу закона № 325-ФЗ, о рисках в области налоговых обязательств и компенсации убытков и особое внимание будет уделено вопросам работы с налоговыми органами и критериям проверок в 2020 году. (подробнее)

«Изменения в трудовом законодательстве в 2020 году» - в программе курса представлен актуальный обзор изменений в области трудового права, в связи с новыми особенностями режима работы с апреля 2020 года. Экспертом представлен широкий обзор актуальной судебной практики в области трудовых отношений, а также даны ответы на сложные и спорные вопросы. (подробнее)

«Финансовый менеджмент. Тактика эффективного планирования действий в период COVID-19» - в программу курса включены конкретные методы работы и современные профессиональные решения, использование которых поможет поддерживать финансовую устойчивость организации в период кризиса и грамотно управлять расходами и вопросами бюджетирования. (подробнее)

  Дистанционный формат проведения курсов, обеспечивает получение знаний посредством прямой трансляции образовательного процесса. Специалистам предоставляется доступ к профессиональной платформе, где в режиме реального времени эксперты-практики ведут обучение. Специализированный чат взаимодействия специалистов с экспертами, позволяет задавать интересующие вопросы и получать компетентные ответы от авторов курса. Фактически, прямое включение полностью заменяет присутствие на очном мероприятии, сохраняя при этом все необходимые практические, теоретические и методические преимущества для специалистов. Каждому участнику по окончании курса будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца.

Поделиться:

Подписка на рассылку