Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Сметное нормирование у Черного моря – 2017 (г. Сочи)

Сметное нормирование у Черного моря – 2017 (г. Сочи)

С 3 по 7 июля на берегу Черного моря в Сочи завершилось мероприятие для инженеров-сметчиков под общим названием- «Сметное нормирование у Черного моря». Мероприятие объединило сотни сметчиков из крупных регионов России: от Урала до Дальнего Востока.

 

   Мероприятие проходило на самом побережье Черного моря в конгресс-холле «Панорама» отеля Sea Galaxy Hotel Congress & Spa.

   На мероприятии были представлены такие направления, как: ремонтно-строительные работы; ценообразование и сметное нормирование в строительстве; особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП. В течение одной недели специалисты-сметчики имели возможность не только повысить свою квалификацию, но вместе с тем обсудить со своими коллегами важные вопросы своей профессиональной деятельности и наладить между собой профессиональные контакты.

   Приглашенные эксперты-практики обсудили наиболее важные изменения в области ценообразования и сметного нормирования и помогли решить многие индивидуальные запросы слушателей. Эксперты также не обошли стороной самый важный вопрос, касающийся многих изменений на законодательном уровне, а также оставили свои контактные данные для слушателей, на случай вновь возникших вопросов.

   Исключительно положительные отзывы дают возможность полагать, что данное мероприятие необходимо для специалистов-сметчиков, так как освещает все самые важные изменения и вопросы в области ценообразования и сметного нормирования.

Поделиться:

Подписка на рассылку