Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Специалисты кадровых служб изучили изменения в трудовом законодательстве в 2019 году

Специалисты кадровых служб изучили изменения в трудовом законодательстве в 2019 году

С 21 по 22 февраля 2019 г. В Красноярске состоялись краткосрочные курсы повышения квалификации Сибирского Межрегионального учебного центра для руководителей и специалистов отдела кадров, HR-менеджеров, специалистов по управлению персоналом «Изменения в трудовом законодательстве в 2019 году».

 

В соответствии с принципом непрерывной актуализации учебного материала, являющимся основополагающим в деятельности Учебного центра, в рамках курса участники ознакомились с самыми актуальными изменениями в сфере трудового права в 2019 году. Ведущим преподавателем МУЦ - опытным экспертом-практиком Метелёвой Яной Викторовной вниманию слушателей был представлен подробный обзор новых требований по оплате труда, изменений в подходе к квалификации работников, в пенсионном законодательстве и новый риск-ориентированный подход в системе контроля за соблюдением трудового законодательства.

Пристальное внимание было уделено таким находящимся на пике интереса кадровых специалистов новым проектам Минтруда, как электронные трудовые книжки, внедрение которых планируется в ближайшие годы, и уже применяемая система проверочных листов и электронного сервиса Роструда. Множество примеров из актуальной судебной практики в области трудовых отношений послужат специалистам путеводителем для самоконтроля, и позволят избежать ошибок в кадровом делопроизводстве.

Широкий спектр представленных вопросов, продуманная программа и динамичный темп мероприятия включал возможность провести разбор проблемных ситуаций из индивидуальных кейсов слушателей, представлявших организации из разных сфер деятельности – образования, медицины, муниципального управления, добывающей промышленности и энергетики.

Как отметили сами участники краткосрочных курсов, обширная и насыщенная программа мероприятия позволила им получить развернутые ответы на интересующие вопросы, прояснить нюансы и изучить опыт коллег. Полученные знания и информация послужат им ориентиром для дальнейшей работы и позволят повысить качество и эффективность деятельности.

Отзывы о мероприятии

Шульга Ирина Александровна
МБОУ «Туринская средняя школа» п. Тура

Огромное спасибо! Преподаватель грамотный и компетентный. На все интересующие вопросы получены полные ответы. С удовольствием посетила бы еще раз курсы по теме, связанной с трудовым законодательством.

Солдатенко Татьяна Викторовна
ООО «Электрические сети Сибири» г. Красноярск

Хотела бы еще раз посетить курсы учебного центра? Конечно, ДА! Совершенству в нашей сфере деятельности нет предела. Благодарю организаторов за внимательность и понимание.

Терскова Людмила Валерьевна
Администрация посёлка Тура п. Тура

Очень интересный и познавательный курс. Хороший преподаватель. Теперь знаю, над чем поработать, и в каком направлении.

Сабитова Екатерина Някиповна
КГБУЗ «Туруханская районная больница» с. Туруханск

Полезные курсы, рекомендую всем. Можно не только узнать новое, но и задать интересующие вопросы, получить консультацию эксперта.

Непомнящая Алла Альбертовна
ООО «Терминал» г. Красноярск

Понравился формат мероприятия. Хорошая подача материала. Лектор подробно и конкретно объясняет актуальные изменения на примерах.

Щербакова Галина Николаевна
Красноярский филиал АО «Научно-исследовательский и производственный центр «Природа» г. Красноярск

Полезные курсы, всё прошло очень достойно. Преподаватель объясняет на примерах из практики, поэтому материал легко усвоить, несмотря на большой объем информации.

Коротченкова Маргарита Павловна
КГБУЗ «Туринская межрайонная больница» п. Тура

Отличное мероприятие! Дали очень много полезной информации, и все равно хочется узнать еще больше. Планирую посетить и другие курсы по трудовому праву.

Шкода Елена Анатольевна
АО «Назаровоагроснаб» г. Назарово

Достойное мероприятие, хорошая организация, компетентный лектор. Могу пожелать только удачи!

Кохан Ирина Геннадьевна
ООО «Терминал» г. Красноярск

Все прошло отлично, рада, что участвовала. Даётся ясная и понятная информация, которая будет полезна в работе.

Поделиться:

Подписка на рассылку