Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Итоги всероссийского проекта - «Конгресс сметчиков 2020»

«Всероссийский конгресс сметчиков 2020».

Уникальный по масштабу проведения проект, собрал более 1500 зрителей со всех регионов страны.

  Организатор крупнейших образовательных мероприятий – Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ), при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС), представил специалистам сметного сообщества новый формат дистанционного обучения.

  С 22 по 23 июня 2020 года состоялось первое прямое включение со Всероссийского конгресса сметчиков 2020. Уникальный по масштабу проведения проект собрал более 1500 зрителей со всех регионов страны. Прямое включение было организовано с участием ведущих практикующих экспертов страны в области ценообразования и сметного нормирования.

На протяжении первого дня эксперты Конгресса дискутировали о современных проблемах реформы системы ценообразования. Дебаты конгресса развернулись вокруг противоречивых мнений и взглядов относительно применимости планируемых нововведений и способов реализации уже произошедших изменений. Ключевым моментом дня стала необходимость прийти к консенсусу и обозначить четкую позицию в формировании дальнейшей стратегии по организации практической деятельности среди всех участников инвестиционно-строительного процесса.

Второй день прямой трансляции был полностью посвящен ответам на вопросы слушателей, которые можно было заранее подготовить и отправить резидентам конгресса. Несмотря на большое количество участников и, соответственно, множество вопросов, эксперты Всероссийского конгресса сметчиков смогли предоставить максимально ёмкие и подробные ответы, не упустив ни одной детали. Участие во Всероссийском конгрессе сметчиков 2020 позволило получить компетентные комментарии и практические рекомендации с отсылкой на актуальные нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность специалистов.

  Решение о проведении всероссийских курсов повышения квалификации именно в таком формате было высоко оценено представителями сметного сообщества и позволило добиться эффективного взаимодействия среди всех участников конгресса.

  Без сомнения, организация подобных проектов способствует более быстрой адаптации среди большого количества изменений, требующих пристального внимания и детального изучения. Приглашая к сотрудничеству высококвалифицированных преподавателей, ведущих собственную практику, Сибирский межрегиональный учебный центр, реализует, прежде всего, практико-ориентированные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций специалистов в сфере ценообразования и сметного нормирования.

Отзывы о мероприятии

Косторева Дарья Александровна
МКУ "УКСиЖКК НР" г. Нефтеюганск

Большая благодарность спикерам за информацию и за развернутые ответы на все вопросы, организаторам за такое удобный формат и качественную организацию мероприятия.

Катаев Михаил Алексеевич
ООО Завод НГО "Техновек" г. Воткинск

Впервые участвую в такого рода мероприятии. Подобный формат проведения в режиме онлайн достаточно удобен для восприятия информации, а также обратной связи. Спасибо!

Козел Татьяна Валентиновна
СП "Комсомольская ТЭЦ-3" АО "ДГК" г. Комсомольск-на-Амуре

Полезные и информативные курсы. Огромное спасибо лекторам за простое объяснение непростых вопросов. Мероприятие очень нужное и необходимое. Режим онлайн - очень здорово.

Здоровцов Дмитрий Николаевич
ООО "АСУ ПРО" г. Оренбург

Очень информативно, своевременно, доступно к восприятию. Особенно в связи с постоянными изменениями в сметном деле, а также в свете текущей реформы ценообразования.

Климинская Юлия Александровна
Департамент строительства Сургутского района г. Сургут

Высококвалифицированные специалисты, доступно пояснили множество спорных вопросов, рассказали современные методики, перспективы сметного дела, актуальные вопросы. Большое спасибо за эфир!

Харчева Елена Юрьевна
ЕВРАЗ ЗСМК г. Новокузнецк

Не жалею о посещении. Полезные и информативные курсы. В дальнейшем не отказалась бы от подобного рода мероприятий.

Мутинцева Лариса Сергеевна
АО "Ямальская управляющая компания" Ямало-Ненецкий автономный округ

Спасибо! Было интересно и полезно! Рада своему участию в проекте. Рекомендую коллегам для поддержания уровня профессиональных компетенций.

Дмитриева Марина Владимировна
МКУ "УКС" администрации Курагинского района пгт. Курагино

Много полезного. Хотелось бы и в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях, т.к много изменений с которыми необходимо как-то работать и быстро к ним адаптироваться.

Хаснулина Ольга Викторовна
МКУ " УКСИЖКК Нефтеюганского района" г. Нефтеюганск

Доступно и содержательно. Рассматриваются конкретные примеры. Выделяются основные моменты, важные для практической работы.

Мельник Наталья Андреевна
ОГКУ "Облстройзаказчик" г. Томск

Очень довольна. Полезные курсы, много информации, приводятся ссылки на нормативные документы и пояснения к ним.

Дмитриева Лидия Ивановна
МКУ «Служба Заказчика Ужурского района» г. Ужур

Рада, что участвовала. Очень полезные курсы. Программа в полной мере соответствовала заявленной и общее впечатление отличное.

Липенау Татьяна Борисовна
РФ АО "НПК " Уралвагонзавод" г. Нижний Тагил

В целом мероприятие информативное и познавательное. Понравился формат ответов на вопросы.

Батозская Юлия Анатольева
ООО "Бюро "Сервис" г. Томск

В целом понятно и информативно. Информации полученная в результате семинара полезна для дальнейшей работы.

Точилко Виктория Владимировна
МУП "Горводоканал" г.Комсомольск-на-Амуре

Очень грамотные специалисты в сфере ценообразования в строительстве. Доступно дают объяснение любому поставленному вопросу.

Тимошенкова Екатерина Андреевна
ООО "Эльпасо" г. Владивосток

Интересный опыт для меня. Многие моменты, при составлении проектно-сметной документации услышала впервые.

Мельниченко Людмила Павловна
ООО "Зодчий-Прим" г. Дальнегорск

Положительный отзыв, ничего лишнего (не лилась вода из общих фраз ни о чем) все по делу. Все актуально. Полезный вебинар.

Рой Екатерина Андреевна
ГАУ Госэкспертиза РБ г. Уфа

Отличное мероприятие. Рада, что участвовала. Очень полезные и информативные курсы с доступным объяснением всех сложных и спорных моментов.

Сизоненко Оксана Владимировна
ООО «Автоматизация Производств» г. Томск

Спасибо, мне понравилось мероприятие. Получила много полезной информации. Грамотные и четкие объяснения лекторов – это большой плюс.

Поделиться:

Подписка на рассылку