Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Старт проекта «Государственное управление на Урале»

Старт проекта «Государственное управление на Урале»

В Екатеринбурге завершилось первое всероссийское мероприятие для руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений «Государственное управление на Урале».

 

Сибирский межрегиональный учебный центр (г. Красноярск) впервые представил на Урале авторский формат курсов по повышению квалификации, представляющий собой комплексный подход в решении управленческих вопросов и разностороннее рассмотрение практических аспектов деятельности государственных и муниципальных учреждений.

В течение недели в программе из четырёх блоков были представлены вопросы по региональной и муниципальной практике с учетом планируемых изменений 2019 года, в том числе возможные последствия принятия федерального закона о государственном и муниципальном заказе, преобразование государственных (муниципальных) учреждений в негосударственные (немуниципальные) некоммерческие организации.

Экспертами рассмотрены в соответствии с последними правками в законодательстве такие значимые аспекты в деятельности организации, как противодействие коррупции, конфликт интересов, юридическая ответственность руководителя.

Положительные отзывы получил семинар по управленческим навыкам, в ходе которого участники опробовали методики, наиболее активно влияющие на уровень управленческих решений, получили инструменты постановки планирования, управления коммуникациями и урегулирования конфликтов, отработали полученные навыки и получили рекомендации по своим кейсам.

Участникам также удалось пообщаться с коллегами из разных регионов, обсудить значимые вопросы, обменяться опытом разных регионов.

Отмечая успешное завершение мероприятия, необходимо подчеркнуть, что в свете текущих изменений в законодательстве обучающиеся получили самую актуальную практико-ориентированную информацию, которая станет для них готовым решением проблемных вопросов и полезным инструментом в работе.

«Государственное управление на Урале» планируется как ежегодное мероприятие. В будущем году формат будет дополнен с учетом новых изменений в законодательстве и пожеланий слушателей, чтобы охватить весь спектр вопросов государственно-муниципального управления.

 

Отзывы о мероприятии

Колобова Татьяна Степановна
ГАУ «КЦСОН Талицкого района» г. Талица Свердловская область

Очень полезная лекция, получила много нужно и полезной информации! Большое спасибо! Планирую посетить и другие курсы.

Штриккер Екатерина Ивановна
КУ «Югорский ЦЗН» г. Югорск Ханты-Мансийский АО

Интересное изложение материала лекторами. Курс содержит практические материалы, применимые в дальнейшей деятельности.

Чередников Дмитрий Сергеевич
ФБУ «Тюменский ЦСМ» г. Тюмень

Впервые был слушателем курсов с такой высокой организацией в части полноты и актуальности предоставляемой информации. Программа полностью обеспечила необходимыми знаниями, спасибо лекторам!

Кайгородцева Т.Н.
ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» г.Ирбит Свердловская область

Очень полезное мероприятие, много новой информации. На все, что интересовало, получен ответ. Обстановка на курсах доброжелательная, располагает к диалогу.

Николина Татьяга Васильевна
ГКУ СО Свердловской области «СРЦ для несовершеннолетних №2 Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» г. Нижний Тагил Свердловская область

Мероприятие организовано на высоком профессиональном уровне, лекторы дали материал программы логично и понятно.

Шестакова О.В.
ГАУ «КЦСОН г. Асбеста» г. Асбест Свердловская область

Мероприятие полностью оправдало мои ожидания. Темы были не отвлеченные, а как будто про нас. Ощущение, что говорили именно про нашу организацию. Впервые участвую в столь полезном обучении (в практическом смысле).

Менцова Евгения Георгиевна
ГАУ КЦСОН «Нижняя Тура» г. Нижняя Тура Свердловская область

Я рада, что приняла участе в данном мероприятии. Информация для меня была полезна, лекторы были интересны, информация полная и время пролетело незаметно. Большое спасибо! Всем удачи!

Окунева Ирина Викторовна
МБУ ДО «Карпинская ДШИ» г. Карпинск Свердловская область

Данное мероприятие очень понравилось. Получила много полезной информации. Программа полностью оправдала мои ожидания. Большая благодарность организаторам!

Поделиться:

Подписка на рассылку