Вы успешно подписались на новостную рассылку!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме, которое было отправлено на указанный Вами e-mail.

Всероссийский конгресс «Строительный контроль 2023» – обзор нововведений в строительном контроле

Всероссийский конгресс «Строительный контроль 2023» – обзор нововведений в строительном контроле

В Красноярске с 20 по 21 апреля впервые прошел Всероссийский конгресс «Строительный контроль 2023». В режиме онлайн более сотни специалистов обсудили нововведения в строительной отрасли и выслушали мнение экспертов.

В прямом эфире свои взгляды на новшества в строительстве обсудили Работкин Дмитрий Васильевич и Кисляков Михаил Михайлович. Во время дискуссии эксперты отстаивали своё мнение по поводу тех или иных методик работы и их применения на практике.

Модератор конгресса – Чеготова Елена Викторовна – помогала выстраивать профессиональную дискуссию, акцентируя внимание на важных нюансах работы специалистов и поддерживая объективное и беспристрастное обсуждение изменений в строительном контроле.

Первый день проекта был посвящен рассмотрению основных изменений в системе строительного контроля, новым требованиям в законодательстве и разбору плюсов и минусов перехода на электронный документооборот.

Специалисты также могли принять участие в дискуссии, поддержав точку зрения одного из экспертов с помощью голосования.

Во второй день были озвучены вопросы и комментарии зрителей, присланные в эфир конгресса. Эксперты дали развернутые ответы и рекомендации, поделившись с участниками своей точкой зрения и ссылками на нормативные документы и законы.

Проект Всероссийский конгресс «Строительный контроль» способствует более быстрой адаптации специалистов к большому количеству изменений, эффективному планированию деятельности и правильному применению норм и требований законодательства. Организатор конгресса – Сибирский межрегиональный учебный центр – ставит перед собой задачи, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций специалистов в сфере строительного контроля.

Поделиться:

Подписка на рассылку